Сергей Пынзарь все-таки изменяет жене?

Поклонники «Дом-2» вновь заговорили о том, что Сергей Пынзарь, вероятно, изменяет своей жене Дарье. Такие слухи впервые появились еще в январе, когда супруга Пынзаря обиделась на мужа и предположила, что «за периметром» у Сергея есть кто-то еще. Правда, тогда участник реалити-шоу принес жене извинения, и тему быстро закрыли.

Очередной виток сплетен появился в конце августа, когда Дарья поехала в Казахстан, а Сергея не пустили в самолет — у него не оказалось загранпаспорта. По мнению фанатов телепроекта, Пынзарь не попал на рейс неслучайно. Поклонники разумно удивились, что предприниматель заранее не узнал, какие документы ему нужны для пересечения границы.

Предполагается, что Пынзарь нарочно не взял паспорт, чтобы в течение какого-то времени отдохнуть от супруги.

Никаких прямых доказательств «ухода на сторону» нет, но фанаты «Дома-2» продолжают подозревать, что Сергей изначально женился на Дарье по расчета и после ухода из шоу и оформления российского гражданства Пынзарь просто уйдет от супруги.

дом2

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Maddymax:

    Чтобы поехать в Казахстан загранник не нужен! У нас с Казахстаном единое экономическое пространство и вообще дружба. Только миграционку нужно заполнить, но ее выдают в самолете, на посадке.

  2. Аватар Марина:

    Не верится что-то! Неужели можно ради проекта и гражданства пойти на ребенка, просить о втором ребенке, венчаться и все это на всеобщее обозрение? Дикость какая-то(

  3. Аватар тане4ка:

    ну может он и не изменяет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *