«Светлячок»: 10 лет спустя

Десять лет и один месяц тому назад в эфир вышел последний эпизод культового сериала «Светлячок«. Повод для того, чтобы вспомнить полюбившихся персонажей и посмотреть, что за прошедшие годы стало с игравшими их актерами.

Команда «Светлячка» 10 лет назад

И в прошлом года на конвенте Comic-Con в неполном составе плюс создатель сериала Джосс Уидон и его постоянный соавтор Тим Минир

Шон Маэр (Саймон Тэм). Среди последних работ сериалы «Живая мишень» и «Клуб «Плейбой«. В прошлом году снялся у Джосса Уидона в его версии «Много шума из ничего». Открытый гей, имеет двоих детей — сына и дочь — с постоянным партнером Полом.

Саммер Глау (Ривер Тэм) после «Светлячка» снялась во множестве сериалов. К примеру: «Люди Альфа», «Терминатор: Битва за будущее», «Анатомия страсти», «Кукольный дом», «Чак» и так далее. Сыграла саму себя в «Теории большого взрыва».  Встречалась с актером Дэниелом Уизлером. С кем она сейчас, не знаем.

В пост-светлячковой фильмографии Джины Торрес (Зои) значатся сериалы «Форс-мажоры», «Ганнибал», «Вспомни, что будет». Появлялась в эпизодах «Мертвых до востребования», «Дневников вампира», «Касла» и т.д. Замужем за Лоренсом Фишберном (Морфеем), один ребенок.

Алан Тьюдик (Уош) — снялся в «Поезде на Юму», «Я, робот», «Смерти на похоронах», «42». Про личное ничего не знаем.

Адам Болдуин (Джейн Кобб) после «Светлячка» снимался в «Чаке», засветился в «Касле», «Грабь награбленное» и «Кости», озвучивал «Трансформеры: Прайм». Женат на Эми Джулиус, трое детей.

Джуэл Стейт (Кейли) играла в «Чудопаде» и «Звездные врата: Атлантис», мелькала в «Сверхъестественном» (сыграла Эми Понд, надо же!-), «Хранилище 13″, «Убийстве». В разводе.

Морена Баккарин (Инара) — самая заметная роль после «Светлячка», это, конечно, Джессика Броди в «Родине«. Также мы ее видели, например, в «Менталисте«. Замужем за Остином Чиком.

Рон Гласс (отец Бук) после «Светлячка» снялся в «Смерти на похоронах», «Особо тяжких преступлениях», «Добро пожаловать в Лейквью!»  Тут вместо недавнего фото предлагаем вам поглядеть на Рона образца 70-х годов прошлого века.

Натан Филлион (Малкольм Рейнольдс) сейчас для большинства стал Ричардом Каслом («Касл»). Кроме того, Натан снялся в «Много шума из ничего» Джосса Уидона, «Официантке», «Слизняке» и «Белом шуме-2«. Ходят слухи, что он будто бы встречался с партнершей по «Каслу» Станой Катик.

 

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Ja:

    Ну разительно никто не изменился, жаль что быстро проект прикрыли.

  2. Аватар July:

    Сериал был неплох, а полный метр — прекрасен, учитывая его малобюджетность!
    До сих пор с большим удовольствием время от времени пересматриваю «Миссию «Серенити»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *