«Мстители»: новости кастинга

Проект «Мстители: Эра Альтрона» обзавелся главным злодеем — собственно, Альтроном, роботом, способным накапливать энергию, облаюдащим суперсилой, интеллектом гения и прочими сверхспособностями. Им станет Джеймс Спейдер, звезда «Звездных врат» и «Секретарши«.

Играть машину, сами понимаете, задача для актера достаточно сложная. Возможно, Спейдеру поручат озвучание его героя, созданного посредством компьютерной графики, а, может быть, будет использована технология захвата движения (таким образом «родился», например, Голлум во «Властелине колец«). Официальной информации на сей счет еще нет. Режиссер фильма Джосс Уидон рассказал пока лишь о том, каким ему видится Альтрон: «Он вечно пытается уничтожить мстителей, словно он на них помешался. Он несчастливый парень, а значит он — интересный парень. У него своя боль».

А причем здесь Том Хиддлстон?

Ну а теперь о самом интересном — о Локи-) Том Хиддлстон, как известно, самолично заявил, что во вторых «Мстителях» его герою делать нечего, но, похоже, слукавил (он же Локи, что от него ждать?-) Теперь, во всяком случае, Том поет совсем другие песни:

«Кто знает? — Вещает Хиддлс в интервью MTV News. — Вам надо бы сначала увидеть «Царство тьмы» (продолжение «Тора» — Ирхен), чтобы узнать, чем там все закончилось для Локи. И я чувствую, что есть незавершенное дело между Халком и Локи. Мне кажется, Локи не получил честного боя».

Обнадеживающе, не правда ли?-)

 

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Maria:

    Поди-ка фанаты Хиддлса завалили гневными возмущеньями всех причастных к фильму )) напугали и заставили вернуть Хидлса обратно в кино, хотя бы на чуть-чуть )

  2. Аватар July:

    Спейдера очень давно не было видно… Очень интересный был и способный.. Очень интересно, как он справится с такой технической ролью:)

  3. Аватар ЮлиЯ:

    Да в той вселенной Локи ни за что бы не пропустил эту заварушку с Альтроном! .. Так что надо, надо его вернуть!  😉 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *