Стройная герцогиня Кейт вышла в свет впервые после родов

Итак, свершилось! Герцогиня Кейт ненадолго отвлекалась от исполнения родительских обязанностей и вышла в свет. Вместе с принцем Уильямом любимица публики приняла участие в церемонии открытия марафона в графстве Англси. Малыша Джорджа новоиспеченные родители, разумеется, с собой не взяли)

Напомним, что на официальных мероприятиях Кейт не появлялась с 22 июля — дня выписки из роддома. Недавно герцогиню видели в одном из супермаркетов Англси, но выходом в свет это, конечно же, не считается.

Как рассказал источник, изначально бывшая мисс Миддлтон не собиралась приходить на открытие марафона, однако в итоге она решила воспользоваться шансом и лично поблагодарить жителей Англси за тепло и радушие, которое они оказали ей с герцогом. Окончательное решение — идти или не идти — зависело от самочувствия Кейт и Джорджа в день проведения мероприятия.

К счастью, все сложилось, и герцогиня (к слову сказать, очень и очень стройная) пришла на церемонию. Для выхода в свет она выбрала пиджак Ralph Lauren, топ Zara и джинсы Paige.

«Она выглядела просто чудесно. Думаю, это фантастика, что она пришла сюда сегодня», — заявила одна из посетительниц спортивного праздника Сара Бингем. По ее словам, Кейт сказала ей следующее: «Он (Джордж) чувствует себя очень хорошо. Сейчас он с бабушкой (Кэрол). Он крепко спит, но я знаю, что такие вещи могут вмиг измениться».

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар July:

    Хорошенькая:)
    Но никак не могу избавится от чувства, что выглядит она старше своих лет…

  2. Аватар Ja:

    С чего бы ей плохо выглядеть, можно подумать ночами не спит а днём домом занимается. Молодая девушка для которой созданы все условия, живи и радуйся.

    • Аватар Мария:

      Зависть — плохое чувство,Ja. Только ленивый не писал ко кол-ве прислуги у Кембриджских. Всем известно, что в их уэльском доме (обычный фермерский дом, арендуют, кстати) только одна приходящая уборщица — Кейт сразу после свадьбы сократила весь штат и убрала «лишних» из дома. А в Лондоне у них одна постоянная домработница. И няни у них не было в первые два месяца, бабушка помогала. Так что, да, ночами явно не спали родители. А сейчас у них есть няня, даже скорее бабушка — 71 летняя дама, раньше была няней у Уильяма с братом.

  3. Аватар светка:

    мне вот интересно- во сне они тоже все время улыбаются ?  😀 тяжело наверное все время играть на публику..

  4. Аватар Mononoke:

    Хорошая она.)) И выглядит прекрасно.))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *