Виктория Бэкхем создаст наряды для героев «50 оттенков серого»

Создатели фильма «50 оттенков серого» еще не определились с актерами на главные роли, но, похоже, уже обзавелись дизайнером нарядов. Если верить прессе, одеждой Кристиана Грея  и Анастейши Стил займется не кто иной как Виктория Бэкхем:

«50 оттенков» будут больше, чем просто фильмом, — рассказал анонимный источник в интервью Daily Star. — Мы надеемся на спин-оффы в моде и в музыке. Так что Виктория — ведущий кандидат на эту работу».

По слухам, создатели фильма также рассматривали такие знаменитые модные брэнды как Dolce and Gabbana, Diane Von Furstenberg, Calvin Klein и Marc Jacobs, и всех их Виктория имеет шанс обойти одним махом. Соблазнительно!

Кроме того, миссис Бэкхем понравился опус Э.Л. Джемс, по которому фильм будет снят. Не так давно Вика сказала: «Я на середине первой книги, и даже купила такую же маме. Но всякий раз, когда она пытается обсудить со мной прочитанное, я уклоняюсь от разговора. Что-то мне не очень хочется обсуждать с мамой садомазохизм».

Правильно, вот наряды — другое дело!

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар July:

    И я на середине книги уже месяц как и никак не пойму, что дамочкам среднего возраста так нравится в этой лабуде?
    Даже не понимаю, что там делать Викки, если главная героиня предпочитает практичные и недизайнерские джинсы другим нарядам.. Боюсь предположить, не привлекут ли Викки к дизайну плеток и хлыстов?

  2. Аватар Nati:

    Убийственная у Вики рожа 😡

  3. Аватар fff:

    ей бы брови поднять… пересадкой луковиц лучше чем перещипкой

  4. Аватар Оксана:

    на фото у нее вид нашкодившего пса

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *