Бейонсе на съемках нового клипа

В сети появились фото со съемок клипа Бейонсе на Кони-Айленд в Нью-Йорке. Видео обещает быть далеким от лирики – об этом можно судить по довольно специфичному аксессуару, с которым засняли певицу.

В общем, трудно сказать, кто главная героиня фотосета – знойная Бейонсе, кое где запечатленная с безумным розовым бантом на голове, или огромная бита c принтом из долларовых купюр. Думаю, каждая в этой парочке одинаково колоритна.
Что будет громить красотка согласно сюжету, непонятно – нужно смотреть видео, чтоб получить ответ на этот вопрос. В остальном же клип обещает быть довольно «традиционным» (если судить по традициям жанра Бейонсе) : горячие «черные» танцы на пляже, красивые молодые тела и прочий r-n-b.

Бейонсе и бита крупным планом.

подруга в шортах ох как хороша 🙂

С дитятком

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар 6u4u:

    блин…это что надо кушать, чтоб такие окорочка были и такая …опа……….её , как джоли, много уже слишком….тошнит….

  2. Аватар Uma:

    пока её мужем и продюсером будет Джей Зи её меньше не станет ))

  3. Аватар Мориарти:

    вот это ляхи у телки в шортах 😯

  4. Аватар Planka:

    Завидуете, девочки, шикарному телу?

  5. Аватар zaza:

    лАдная,вкусная,очаровательная женщина.Да,не худосочная,да,ножки не тоненькие и грудь имеется-ОТЛИЧНО!!!Что еще раз доказывает что красота бывает разной.К тому же она мама на минуточку недавно…По мне такая красота ближе чем излишняя худоба.И опять же -жест поддержки непроизвольный для всех «нехудышек»)))
     

  6. Аватар Hanna:

    Я сама очень худая, это к тому что не ,,со своей колокольни» сужу. Бьйонсе клевая,очень аппетитные формы!!!! Тем более афроамериканцы как правило очень фигуристые, и как правильно заметила Uma ,ее муж, как и все черные любит ,,пышные тела»))))))
     

  7. Аватар Оксана:

    Отличные формы у нее, нет жира, тело накачанное, ничего нигде не свисает. Да, крупная она, но приятная.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *