Ольгу Бузову раскритиковали за курение

Ольга Бузова накануне вечером смотрела футбол. Но не матч с участием своего мужа Дмитрия Тарасова, а битву за Суперкубок, в которой сошлись «Челси» и «Бавария». «Мы за Челси, а вы?» — спросила телеведущая у читателей и выложила фото с бокалом.

Ольга Бузова

Однако читатели Бузовой больше всего придрались не к этому снимку, а к следующему, на котором телезвезда курит. «Олечка, кальян — вредно для здоровья! Не надо курить, ай ай ай(«, — написали ей. «Кальян в миллион раз хуже чем сигареты, это все равно пачка зараз!» — сообщили взволнованные комментаторы.

Ольга Бузова

Кальян не вызывает зависимости, но это табак, т.е. никотин, и человеку, «бросившему» курить, накуриться кальяном как раз не получится, а вот желание закурить появится 100%», — предупредил еще один читатель.

А защитники Бузовой на всю критику отвечают так: «Будто все праведники и святые. Фу на тех кто критикует». «Задолбали сельчане! Так порой хочется под Олиной фото коммент положительный оставить, так нет, грязи понапишут детской, нелепой. Потом думаешь, а на фига вы вообще на Бузову подписались, раз она курит, пьет и прически себе делает неудачные. Советуйте своим друзьям! Подписались, не пожалейте для Оли положительных слов, уж столько всего про нее пишут плохого(«, — таков еще один комментарий.

Что касается прически, что чуть ранее Ольга выложила снимки с новой укладкой — к ней и придрались злопыхатели. «Что я только не делала со своими волосами… но челку специально не стригла никогда, знаю, что мне не идет? Но иногда хочется поэкспериментировать? Я не стригла чнлку, это просто такая укладка)))», — говорила Бузова.

Ольга Бузова

Ольга Бузова

Ольга Бузова

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар zhurevg:

    Надоела она, так же как и Волочкова:(

  2. Аватар Diana:

    Если не стригла челку то такая укладка может получиться только из облезлых сломанных от краски волос

  3. Аватар Маша:

    Какая же все таки она неприятная дура!!! Идиотка достала уже своими фотками в зеркале. А на лице ноль интеллекта. 

  4. Аватар Оксана:

    На 1 фотке ворона вороной, такой клюв! Вообще, да, поднадоела она уже.

  5. Аватар Alisa:

    вполне нормальная колхозная причёска

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *