Фанатов Седоковой настигла муза

Анна Седокова не просто радует своих поклонников, она их воодушевляет и вдохновляет. По крайней мере, если судить по инстаграму певицы, где она сегодня выставила два своих портрета, подписанных именами интернет-юзеров, очевидно – ее подписчиков.

Оба дарования предпочли запечатлеть лицо певицы – никакой груди и прочих прекрасных частей звездного тела (несмотря на то, что в фотоблоге есть с чего срисовать…). Один из портретов – довольно неплохая графика, судя по всему, сделанная обычным грифельным карандашом. На нем Аня томно прикусывает пальчик и похожа на себя скорее характерным выражением лица, а не чертами.

Второй шедевр: Седокова на красном фоне с красными губами. По стилю он очень похож на картины, которые можно увидеть на курортных набережных, с Анжелинами Джоли, Джонни Деппами и прочими любимцами публики (для меня всегда оставалось загадкой – кто покупает такие недешевые и сомнительные сувениры?).

«Анна в красных тонах» чем-то напоминает живопись, но довольно отдаленно – у изображения явно цифровое происхождение (ой, почти стихи, муза не дремлет). Возможно, картинку сделали в фотошопе, или, как предположил один из комментаторов, это попросту удачно использованы инстаграмные фильтры.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *