Майли Сайрус равняется на Мадонну и Бритни Спирс

Майли Сайрус заявила, что решилась на скандальный номер для MTV Video Music Awards ради истории. По словам певицы, она хотела сделать нечто такое, о чем люди будут говорить не днями, а годами. «Мы с Робином (Тиком) постоянно говорили друг другу, что вот-вот сотворим историю», — сообщила Майли в своем первом после церемонии награждения видеоинтервью.

По словам Сайрус, через несколько дней после шоу публика по-прежнему обсуждала выступление. «Вы думаете об этом больше, чем думала я, когда выступала. Да я вообще об этом не думала, потому что это просто я», — заявила исполнительница.

Кроме того, Майли привела примеры звезд, которые так же, как и она, шокировали зрителей во время VMA. Это Мадонна и Бритни Спирс.

«Я не обращаю внимания на негатив, потому что я видела это уже много раз. Как много раз мы видели это в поп-музыке? Мадонна делала это. Бритни делала это. Каждое выступлениеVMA… вот, чего вы ищете, вы хотите сотворить историю», — заключила Сайрус.

Майли Сайрус

Читайте также:

11 комментариев

  1. Аватар Fione:

    Пипец, ну и голос…

  2. Аватар Lina:

    Потереться задницей о мужскую промежность — это история? Я думала история — это вроде шоу Майкла Джексона с его потрясающей хореографией.

  3. Аватар July:

    Мадонна заслужила вести себя на сцене так, как считает нужным. Заслужила своими упорством, трудолюбием, отчаянием, твердостью, самоиронией и чутьем рекламщика.  Она многим пожертвовала, чтоб стать Мадонной и чтоб оставаться Мадонной. Но и ей достается по полной за провокационные выступления.
    Провокационные, а не идиотские, как у золотой детки Сайрус. На провокационные выступления Бритни Спирс, между прочим, тоже только в компании Мадонны отважилась:)
     

  4. Аватар Тати:

    она такая мерзкая 😯

  5. Аватар Nati:

    Да Мадонна шокировала, иногда очень откровенно, но знаете это не было пошло и даже противно. У меня после выступления Сайрус тошнота до сих пор не прошла.  А Бритни Спирс в своих шоу всегда осторожна — понимает, что часть зрителей дети. Продюсер Сайрус хочет заработать на ней любой ценой, можно и в порно уже отдавать…))) для истории….((

  6. Аватар adam:

    этот дурацкий язык конечно войдет в историю

  7. Аватар криста:

    ничего своего придумать не может 🙁

  8. Аватар Alisa:

    я даже не знаю кто это, а после заголовков и фото совсем не интересно узнавать 🙂
     

  9. Аватар Полина:

    Вот о истории она конечно думала,а о ДЕТЯХ которые сидят в зале и у телевизора мозгов подумать не хватило? ❓ 😯

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *