Дэниел Рэдклифф в Венеции: встреча с фанами

На Венецианском кинофестивале актер Дэниел Рэдклифф представлял новый фильм «Убей своих любимых», в котором он сыграл роль поэта Алена Гинзберга. Но на встрече актера с фанатами собрались, большей частью, вовсе не любители битников, а люди, для которых Дэн навсегда будет Гарри Поттером, которые «еще кого-то там сыграл».

Фанаты Рэдклиффа в Венеции оказались довольно активными, мало того – они едва ли не штурмовали актера на острове Лидо, чересчур бурно проявляя свой восторг по поводу явления героя. Рэдклифф, который пытается завоевать статус серьезного актера, похоже, не очень рад тому, что его по прежнему ассоциируют с очкастым волшебником. Впрочем, на встрече с фанами, он, разумеется, не демонстрировал никакого раздражения по поводу многочисленных девочек, расписанных надписями на явно поттеровскую тему.

Порадовал, кстати, наряд Дэниела, в котором его засняли во время общения с поклонниками: пастельно-голубой пиджак с очень интересной тканой фактурой, забавные пятнистые брюки (на вид – что-то среднее между «варенкой» и камуфляжем), а также галстук в розово-серо-оранжевую полоску в тон пиджаку.

Стильный Дэн

Чего рыдать-то?

 

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар aga:

    Ой, сразу вспомнилось, как Ургант в ППХ «это выыыыы!». Не знаю, что там у парня в душе. но если судить по фото, встречу с фанатами он отработал честно. Уважаю.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *