Джеймс Франко требует присудить ему «Оскар»

На какие только ухищрения ни идут кинобоссы, чтобы на их фильмы обратили внимание зрители, журналисты и, в первую очередь, «оскаровские» академики. В этом сезоне, вне всяких сомнений, наиболее оригинальную кампанию начал Джеймс Франко. Он требует вручить ему «Оскар» в категории «Лучшая роль второго плана» за фильм «Отвязные каникулы».

Соответствующий рекламный постер уже появился на просторах интернета. «Примите во внимание это д***мо», — гласит слоган на плакате. На постере красуется сам Джеймс (в образе своего героя Эйлиена — то есть Пришельца) с двумя «Оскарами». Сопровождают его Ванесса Хадженс и Эшли Бенсон в бикини.

Что интересно, эту веселую акцию поддерживает дистрибьюторская компания A24 Films, создавшая «Отвязные каникулы». «Джеймс Франко создал настолько незабываемого персонажа, что он заслуживает признания. Мы рады поддержать его с помощью этой кампании», — заявил пресс-секретарь A24 Films. По его словам, «последствия» Эйлиена будут ощущаться и гораздо позже нынешнего наградного сезона.

Джеймс Франко

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар aga:

    Ишь ты! Сперва сыграй гея или сумасшедшего, или афролесбиянку какую, а потом уж на Оскар замахивайся!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *