Фанатку Джона Кьюсака поместили в сумасшедший дом

В доме Джона Кьюсака  была арестована некая Элизабет Палке — страстная поклонница актера, которая на протяжении нескольких лет преследовала звезду «Интуиции«, «1408» и множества других фильмов всеми доступными ей способами. Она звонила, оставляла смски и голосовые сообщения, писала письма — от руки и электронные, и, наконец, забралась к Кьюсаку в дом, чтобы оставить там очередное послание. Знаете, что там говорилось?

Да-да, вы и сами догадываетесь!-) Джон и Элизабет в прошлой жизни были парой — это ей ангелы сказали. И теперь им просто необходимо быть вместе, чтобы он вспомнил, как много она для него значила и какой особенной он ее считал.

Насчет последнего: Кьюсак и сейчас полагает ее весьма особенной, потому-то и вызвал по ее душу копов. Заметим, актер добился через суд запретительного ордера, согласно которому Палке не имела права приближаться к нему меньше чем на 100 ярдов. Элизабет об этом было известно — полицейские уведомили ее об ордере. Но вместо того, чтобы начать его соблюдать, женщина немедленно решила нанести визит предмету своей страсти. И в результате была арестована и принудительно помещена под присмотр психиатров.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *