Добро пожаловать в гости к Жизель Бундхен!

Лос-анжелесский дом Жизель Бундхен и Тома Брейди  попал на страницы одного из самых уважаемых архитектурных изданий — Architectural Digest.

Дом, заметим, не покупной — Том и Жизель построили его с нуля. Архитектору Ричарду Ландри они поставили такую задачу — дом их мечты должен вмtofnm всю их большую семью: У нас с Жизель восемь сестер на двоих, — говорит Том, — так что и детей много. Это дом мы строили как храм нашей семьи — место, где мы можем наслаждать обществом друг друга».

«Простота и уют — вот что мне нравится, — продолжает Жизель. — Я хочу жить в настоящем доме, в котором ты можешь залезть с ногами на диван и просто расслабиться». Заметим, что он еще и построен с использованием экологически чистых материалов.

Заглядываем под кат и решаем, насколько дом соответствует описаниям Жизель и Тома-)

 

 

 

 

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Ирина:

    судя по фото, гостиная и спальня у Жизель Бундхен и Кэмерон Диаз одинаковые))))

  2. Аватар Aneta:

    Жижель и Кэмерон Диас спят в одной спальне и в одной гостиной отдыхают? Удивительный дом у Бюндхен, пол квартиры Диаз поместилось.

  3. Аватар Пуся:

    присоединяюсь к народу. Сама увидела  и смех рвется наружу. Это шутка или ошибка?)))
    😆  
    Вчера только видела отремонтированный дом Кэм, а тут… Может у них дом на два хозяина? 

  4. Аватар aga:

    Токо хотела написать. как немецкая основательность Жизель отразилась в её доме и опа! — фотки квартирки Кэмерон! Я так поняла, они просто в одном выпуске журнала были, да так и пошли за компанию по сети гулять!

    • нет, журналы разные, просто интернетпортал, с которого снимки взяты, свалил их в одну кучу — а я и поверила-) Уе все исправлено — одна немецкая основательность и никаких кубинских страстей-)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *