Мэтт Бомер благодарит фанатов «50 оттенков серого» и ждет фильма с Чарли Ханнэмом

Шумиха вокруг экранизации «50 оттенков серого» в целом и кастинга в частности не могла не привлечь внимание Мэтта Бомера. Напомним, что некоторые фанаты книги видели в роли Кристиана Грея именно звезду «Белого воротничка» — и только его.

Как мы уже писали, дело дошло до того, что поклонники написали продюсерам фильма петицию с требованием поменять Дакоту Джонсон и Чарли Ханнэма на своих любимцев — Алексис Бледел и, собственно, Мэтта.

“Мэтт Бомер – ИДЕАЛЬНОЕ ВОПЛОЩЕНИЕ КРИСТИАНА ГРЕЯ, А АЛЕКСИС БЛЕДЕЛ – ИДЕАЛЬНАЯ АКТРИСА ДЛЯ АНАСТЕЙШИ СТИЛ”, – заявляли активисты большими буквами. “И если не они, ТО НИКТО”, – уверяли они.

«Я очень благодарен фанатам, я тронут», — сказал на это Бомер. «Я с нетерпением жду фильма с Чарли и Дакотой», — добавил он.

50

Читайте также:

18 комментариев

  1. Аватар кэрэн:

    По мне, так Чарли больше на мужчину похож! Чего это фанаты Бомера хотели? Слишком он смазливый, еще и гей(не знаю как кто, но я, смотря фильм, только и думала бы о том, что он не любит женщин)

  2. Аватар Анастасия:

    О боже, да никто из нормальных, раскрученных актеров, в эту низкопробную порнушку попросту не пошел. Чего вообще ждали люди, желающие видеть в этом фанфике-по-Сумеркам-переделанном-в-книгу Бомера, Уотсон, Йена, Стюарт, Коллинз и прочих? Им эта похабная скандальность нафиг не нужна, в отличие от этих нераскрученных лиц, которые только на откровенных сценах и выедут, абсолютно забив на актерское мастерство. Пошлость от смысла «банальность». 

    • Аватар Qoote:

      какие еще откровенные сцены без актерского мастерства  😯  вы жанр не путаете  🙂

      • Аватар Анастасия:

        Я ничего не путаю. Есть роли, которые требуют от актера невероятного таланта и самоотдачи. Роль Кристиана Грея — заведомо такая, что потребует лишь обнажения. На этот фильм пойдут исключительно ради секса, и на секс создатели будут делать ставку. Вряд ли кто-то этому обнаженному самцу будет в глаза смотреть, когда он появится на экране. 

        • Аватар лула:

          УВ Анастасия!ВЫ случай не мужененовисница 😳 ?обножаться перед камерой тоже уметь надо..умничать не стоит

    • Аватар Fione:

      Да Чарли играет покруче многих раскрученных актеров! Уж какое у него актерское мастерство-многим только поучиться стоит!

    • Аватар Барышня кисейная:

      Чарли отличный актер, пусть не такой раскрученный как другие сериальные звезды, но у него кроме Сынов, есть хорошие роли и на «широком метре.». И уж точно он подписался на этот фильм не из-за откровенных сцен, а со своей ролью справится на все 100%.

  3. Аватар криста:

    актёр делает фильм,а не фильм актёра!!!!так что пусть это и низкопробная порнушка,если актёр настоящий,фильм будет конфета….считаю что на роль Грея подойдёт Чарли,похудеет мольца подкачается и будет красавчиком,а Бомер простите не обладает мужской красотой!

  4. Аватар Arven:

    Что значит мужская красота, не мужская? Это просто дело вкуса. Бомер- красавец! Чарли такой-же был лет 5 назад, «покрупнел» сильно. Мне они оба нравятся.

  5. Аватар Ole:

    Девушки, эта книга больше психологическая, а не какая-то порнушка, как её называют некоторые с пренебрежением. Все сексуальные отклонения не берутся из воздуха и здесь автор пытается объяснить, почему Грей стал таким. Грязи в этой книге нет, не выдумывайте. А Бомер это очень красивый и интеллигентный мужчина, гомосексуалисты не виноваты в свей ориентации, а как человек и актёр он просто молодец. Ну а Чарли… Может он хороший актёр, но он не Грей…… Фильм в ним смотреть не буду! Бойкот!

  6. Аватар Kira:

    под описание Грея в книге этот Чарли Абсолютно не подходит.. и не зря многие фанаты книги видят именно Бомера в этой роли. Он очень красивый мужчина и его слащавость никак бы не помешала. А на счет ориентации , то ему она не мешала играть женских обольстителей.  выбранные актеры полное противоречие книге. думаю, что даже из нераскрученных актеров можно было выбрать что то получше. 

  7. Аватар Olga:

    Литературное описание подходит на 99,9% именно под Мэтта Бомера(волосы у него не медные).Перечитайте.Никто другой не сможет так сыграть Кристиана Грея. Гей или нет для хорошего актера ничего не значит,ведь это не порнушка. Я очень люблю просто смотреть на Мэтта и его игру,он вживается в роль.Сериалы тоже снимают по сценариям и рейтинг их держится на мастерстве актеров и режиссеров.Уже 5 сезон снимают и людям нравится.Гомофобам фильм «50 оттенков…»вообще не  понравится,так как это женский ванильный айс,понять женщину может лишь ей подобная или подобный. В общем, не того парня выбрали,ох не того…Жаль,что у Мэттью другие планы на ближайшие 2 года и он сам отказался,что немного успокаивает лично меня.Фильм с гоблином просто смотреть не буду!Мой Кристиан Грей живет в книге и моем воображении.
     

  8. Аватар Наталья:

    Больше всего на роль Кристиана Грея подход Саймон Бейкер!!!!!!!!!!!!

  9. Аватар Valery:

    Не смогла удержаться от комментария… Я тоже только за Мэтта!!! Именно таким и представляла Грэя!) никто лучше чем Мэтт не подходит на эту роль.., совпадение считаю полное на 100%, и не надо ссылаться на ориентацию человека, как актер, считаю его великолепным!) Эх,  жаль что не он будет задействован, на других уже смотреть будет невозможно.. 🙁

  10. Аватар твинки:

    Бомер идеально подходит н эту роль. Его тело, лицо, характер…идеально. «Слишком он смазливый и гей», — что, простите? Да тут одни супер-модели сидят!…

  11. Аватар JuliaVeta:

    Полностью согласна с коменами выше! Мэтт Бомер просто идеально бы подошел на эту роль. Я прочитала только не сколько глав, но уже по описанию перед глазами Мэтт) Красив, обаятелен, харизматичен и актер прекрасный. Для него сыграть опасного и холодного Кристиана раз плюнуть. Да и Алексис тоже бы подошла на роль Ани. В меру симпатичная с огромными голубыми глазами.
    По поводу ориентации Мэтта бред не пишите. Как гетеросексуалы геев играют так молодцы и номинации на оскар получают, а Мэтт, у которого за плечами не одна роль обольстительного мачо, так сыграть не сможет.Бред…главное не ориентация, а то что актер талантливый и ему по плечу любая роль.

  12. Аватар Мария:

    Я за Алексис Бледел и Метта Бомера)По моему они больше всех подходят на эти роли!Никого другого я не вижу!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *