Новая любовь Тины Канделаки — подробности

В недавнем интервью Тина Канделаки рассказала о своих новых отношениях, которые, по ее словам, длятся уже около полугода.

Личность своего нового избранника Тина пока не афиширует, так как считает, что новости о ее личной жизни могут вызвать различную реакцию. Играть с общественным мнением Канделаки не намерена, так считает, что ей этого не позволяет статус матери двоих довольно взрослых детей. Напомним — у Тины есть дочь 13-лет и 11-летний сын от прошлого брака с художником Андреем Кондрахиным.

Знакомить своего мужчину с детьми и семье вообще Тина пока не хочет. Она считает, что стремление как можно скорее представить своего возлюбленного близким свойственно скорее молодым девушкам, которые все еще полны грез о семье и браке.

Также Тина поделилась возможной причиной того, отчего не состоялся ее брак — по ее словам, они с мужем просто «начали двигаться на разных скоростях». Канделаки относит себя к людям, которым постоянно нужно завоевывать новые вершины, она никогда не найдет взаимопонимания с людьми, «которым денег нужно ровно столько, чтоб доехать до Гоа». Бывший муж Канделаки, по ее словам, как раз относился к такой категории: он довольствовался тем минимумом, который позволял ему путешествовать и вторить.

На новые отношения у Канделаки не так уж много времени, но, в целом, она довольна. Правда, говорит о том, что о свадьбе пока говорить слишком рано.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *