Дэниел Крэйг и Рейчел Уайз присматривают семейное гнездышко

Если верить прессе, Дэниел Крэйг и Рейчел Уайз уже некоторое время заняты поисками подходящего семейного гнездышка в сельской местности. Осмотрев предлагаемые к продаже угодья в Уорвикшире и Уилтшире, они, как говорят, сейчас раздумывают над покупкой поместья  Долби Холл в Линкольншире за 12 миллионов фунтов стерлингов (Около 624 млн., если считать в рублях).

Надо заметить, что Долби Холл стоит таких денег, ибо выглядит он достойным лорда или графа-) Хозяйский дом в викторианском стиле имеет площадь 10000 квадратных футов (929 кв.метров), на которой уместилось 8 спален, 6 ванных комнат и 4 санузла. Помимо этого здесь есть библиотека, банкетный зал и даже  крыло для обслуживающего персонала.

Все поместье занимает землю площадью 1.050 акров, а на них — парковые насаждения, озеро с форелью, фермерский дом на 4 спальни, 7 коттеджей, 3 фермерских двора, гараж, конюшни, домик конюха и — для ценителей приватности — личная взлетно-посадочная полоса. Последнее для людей звездного статуса особенно важно.

Надо полагать, если Дэниел и Рейчел решатся на покупку, они не пожалеют!

Хозяйский дом снаружи

И внутри

Один из коттеджей, находящихся на территории поместья

То ли гараж, то ли конюшни

 

 

 

 

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар July:

    а вот если обстановка не нравится, то что?

  2. Аватар Mononoke:

    Вот это домик!))

  3. Аватар F:

    фантастическая пара. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *