Тэнди Ньютон снова беременна

Наши поздравления Тэнди Ньютон — она снова беременна! 40-летняя актриса и ее муж режиссер и продюсер Оливер  Паркер уже имеют двух дочерей — Рипли, 13 лет, и Нико, 8 лет, и вот в следующем году у девочек появится братик или же еще одна сестричка — это пока неизвестно.

Вчера менеджер звезды «Рок-н-рольщика» и «Хроник Риддика» официально объявил об интересном положении своей подопечной. И в этот же день Тэнди представила на МКФ в Торонто свою новую работу — ленту «Половина желтого солнца» совместного производства Нигерии и Великобритании.

Картина рассказывает о судьбах сестер-нигериек из богатой семьи Оланны (Ньютон) и Кайнене (Аника Нони Роуз), британского писателя Ричарда (Джозеф Моул) и деревенского мальчика Угве, которым предстоит пройти сквозь немыслимые ужасы войны, столкнуться лицом к лицу со смертью и вновь обрести себя после страшных испытаний. Поставлен фильм по одноименному роману нигерийской писательницы Чимаманды Нгози Адичи (переведен и издан в России в 2011 году). Также в нем снялись Чиветель Эджиофор, Хаким Кае-Казим и другие.

Фото с премьеры в Торонто смотрим под катом!

Тенди с мужем

И сама по себе

Ее партнер по фильму Чиветель Эджиофор

Аника Нони Роуз сыграла сестру героини Тэнди

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар VarVar:

    так это ж Зои Салдана!? или у меня глюк)

  2. Аватар ufli:

    Знаю ее по «Скорой помощи» — играла возлюбленную Джона Картера. Невнятную возлюбленную. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *