Зак Галифианакис тайно ждет ребенка

Зак Галифианакис, оказывается, втайне от всех готовится стать отцом1 Понятное дело, что беременный не он, а его жена Куинн Ландберг. Пара сыграла свадьбу год назад, а сейчас Куинн не просто беременна, но и уже вот-вот родит!

«Они держали беременность в секрете, — сообщают источники. — Зак и Куинн начали пытаться завести ребенка сразу же после свадьбы. зак будет прекрасным отцом! Уже сейчас они присматривают себе дом побольше для растущей семьи».

Теперь понятно, почему 43-летний звезда «Мальчишника в Вегасе» пропустил премьеру своего нового фильма «Ты здесь» на кинофестивале в Торонто: он, говорят, не отходит от жены, чтобы присутствовать на родах. «Куинн вот-вот родит, и он не хочет пропустить это событие и улетать из Лос-Анджелеса», — пояснил режиссер фильма Мэттью Вайнер.

Ранее в интервью Зак говорил, что мечтает о большой семье. «Я уже лет десять хочу детей. Я готов усыновить, родить их естественным путем — как угодно. Хочу их штук пятнадцать!» Ну, тут главное, чтобы бедняжка Куинн согласилась на такое.

Зак Галифианакис

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *