Джек Николсон: память в порядке, а вот желание пропало

Голливудский ветеран Джек Николсон высмеял слухи о своей якобы потере памяти: «Да у меня мозг математика!» — зуб дает артист.

Но как же тогда объяснить его столь долгое отсутствие на экране — уж три года как мы не видим его в новых проектах? Оказывается, причина не менее серьезная — у Джека начисто пропало желание играть:

«Я не собираюсь работать до смертного дня, — говорит Николсон в интервью прессе. — Вот почему это все. В смысле, кончились у меня мотивации. Когда-то я был одержим игрой, теперь — нет, мне это ни к чему. Фактически, какая-то часть меня всегда не любила это.  А когда становишься старше, меняешься».

К тому же Николсон далеко не уверен, что те фильмы, в которых он хотел бы сниматься, будут интересны нынешней публике:

«Кинобизнес — лучший бизнес на свете, но мне бы хотелось делать только те фильмы, которые  трогают людей, побуждают их к чему-то, фильмы о человеке и его эмоциях. Но есть у меня холодящая душу мысль, что 20-30 летние не хотят больше, чтобы их побуждали. Им, похоже, нужно больше бомб, взрывов — они на этом выросли. Но я в таком кино ни за что сниматься не буду».

 

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар aga:

    Долил свою каплю в океан спичей «мир катится в сраное говно». Уж кто бы сетовал на молодежь! — образец нравственности Николсон! 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *