Работа Евгении Феофилактовой — обман

Не так давно Евгения Феофилактова с гордостью сообщила своим фанатам о том, что вышла на работу. Должность у нее оказалась солидной — исполнительный директор некой University business school(это вам не это, как говорится в одном культовом фильме). Первоначально Женя училась в этой самой бизнес-школе, а по окончанию ее курса руководство сообразило, какой брильянт им удалось огранить и предложило брильянту руководящий пост.

У себя в соцсетях Феофилактова исправно постила отчеты о трудовой деятельности: Женя в розовом атласе прощается с отдыхом, Женя едет на работу ни свет ни заря… Но сейчас становится очевидным, что весь карьерный пафос — очередной фейк, созданный для того, чтоб привлечь к своей персоне побольше внимания. Работает Женя на самом деле рекламным лицом — постит у себя на страничке нужные объявления и получает за это договоренную таксу, ну и появляется временами на различных мероприятиях в роли узнаваемой массовки.

Кстати, всемогущий Гугл при запросе University business school выдает результаты по некоторым иностранным университетам — в Гарварде, Панджабе, Колумбии, Сиднее и прочих отдаленных от Москвы населенных пунктах. На 5 страницах поиска не удалось узреть ничего хотя бы приблизительно русского…

 

Читайте также:

13 комментариев

  1. Аватар Asteria:

    Губы то какие не естественные.ходячая реклама пластической хирургии…

  2. Аватар Uma:

    губы делала у того же хирурга, что и Лера Кудрявцева видать..

  3. Аватар ufli:

    Да они все на одно лицо — неприятные перекроенные бабенки)

  4. Аватар aga:

    Вот так! — сперва губы не настоящие, затем ложная работа и одолженный ребенок. Еще чуть-чуть. и родине изменит.

  5. Аватар Lili:

    Хто это и что из себя представляет????? Вроде отличный новостной сайт, а уделяете место и время таким неизвестным и не понятным «бабёнкам». Забейте на неё и всё, пожалуйста!!!!!!! Меня хоть кто-то поддержит?

  6. Аватар Леа:

    Я вас поддерживаю, не понимаю зачем поганить новости о этих зазвездившихся лентяев с дома-2??? Для посещаемости сайта? Так мне казалось в этом нет проблем. А может админы подсели на это г*но, ну так зачем нас этим угощать? Как вижу этот шлак о домовцах, сразу хочется уйти с сайта…
    не обижайтесь, хороший сайт, но я думаю среди ваших посетителей не так много фанатов дома-2, и если они уж есть, то без труда сами нароют информацию про кумиров. 

    • Аватар Lili:

      Вот!!!!!!!!! Я не одна такая! Уря! Просто эти «звёзды» из Дома-2  вызывают только отвращение. Если кто-то из них читает это: поверьте ну никак не интиресно во что вы одеты, что едите, где работаете и т.д и т.п. Крик к админам-давайте не будем их популяризировать, оно ни нам ни вам не надо. Леа, Вы правы, кому надо сами на их страницах всё найдут! 

      • Аватар Becky B.:

        Поддерживаю!!! Мне непонятны эти «звезды» из дома2. И новости про них вдруг наполняют сайт все время. Отличный сайт, но что это?

    • Аватар ufli:

      Я тоже поддерживаю. Думаю, практически все читательницы сайта не относятся к любительницам «Дома-2». 

  7. Аватар оксана:

    губки как куриная попка
     

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *