Семья Стаса Михайлова отдыхает в Черногории

Король шансона Стас Михайлов вместе с семьей решил отдохнуть от трудов на ниве шоу-бизнеса в гостеприимной и солнечной Черногории. Если верить синоптикам, погода там сейчас как нельзя более благоприятствует этому, так что Стас с женой Инной и детьми, видимо, задержится там надолго.

Супруга певца регулярно выкладывает в Инстаграме вызывающие восхищение и зависть фото. Вот, к примеру, она стоит на фоне воды в  бикини, демонстрируя роскошную стройную фигурку — а ведь Инна, между прочим, мать четверых детей! У нее родились сын и дочь в браке с футболистом Андреем Канчельскисом, а от Стаса у нее две дочурки — Иванна и Маша.

Заметим, что Михайловы в Черногории не только загорают и предаются водным процедурам, но и посещают святые места. На днях, например, они побывали в Цетинском монастыре:

«Любовь и Благодарность — это единственное, что может человек дарить Богу». — Написала в блоге Инна. —  Сегодня удалось прикоснуться к Величайшей святыне — Деснице св. Пророка Предтечи и Крестителя Господня Иоанна».

Инна и Маша

Инна и Иванна

Маша с папой в Цетинском монастыре

 

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар aga:

    Сиськи и святые места! — классика.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *