Келли Осборн рассказала об одежде для пышечек и модных пристрастиях своего родителя

Дочь великого и ужасного Оззи, Келли Осборн вовсю увлечена разработкой линии одежды для аппетитных дам. Журналистам журнала People удалось подловить ее сразу же после пятничного шоу Ребекки Минкофф в Нью Йорке, и подробней расспросить о коллекции +размеров, которую она готовит к выходу.

По словам Келли, вещи, который она собирается выпустить, и правда будут большими — но не будут стоить дороже. Она хочет сделать универсальную, доступную для каждой девушки одежду. Осборн исследовала рынок в США и поняла: если размер вещи больше, чем M (38-40 по европейскому стандарту), то она почти наверняка будет стоить дороже. «Это ранит мое сердце, ведь это — несправедливо!». Потому Келли обещает, что выпустит вещи с одинаковой ценой как для крошечного XS, так и для габаритного XXl размера — хоть на пошив больших вещей и приходится затрачивать больше ткани.

Келли говорит, что хочет сделать одежду, которая сможет вместить объемные прелести. На это ее, отчасти, вдохновило собственное тело: «Я понятия не имею, что со мной происходит, моя грудь растет, и я не знаю, почему…». Многие даже стали подозревать, что барышня Осборн беременна.

Келли говорит также, что в линии не обойдется без укороченных топов, которые она очень любит. И, судя по всему, не только она, но и ее одиозный папаша. Стареющий Оззи, по словам дочери, однажды увидел ее фото в укороченном топе и спросил, не может ли она ему достать такую же футболочку. Увы, но Келли отказала родителю, хоть и посмеялась от души — и лишила нас чудного зрелища.

Чтоб понять, чего можно ожидать от коллекции Келли, полюбуемся ка мы на ее последние фото

Укороченного топа тут нет, зато очень милая юбка с сочетании с «косухой»

И полосочка на юбочке — как раз под дивный цвет волос

Выглядит Келли довольно элегантно, но, при этом, не забывает о своих корнях…

 

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Ирина:

    клевая умница!!!!!

  2. Аватар aga:

    Классная она! В своем стиле, в своем духе — яркая индивидуальность!

  3. Аватар Татьяна:

    на такие ноги .. такую длину юбки..брр

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *