«Холостяк» Евгений Левченко расстался с невестой накануне свадьбы

Звезда шоу «Холостяк» Евгений Левченко разрушил хрустальный миф о том, что реалити-шоу заканчивается хэппи-эндом. Спортсмен сообщил, что расстался с выбранной на проекте невестой Олесей Ермаковой. Трагедь случилась накануне свадьбы молодых людей, и новость сию Евгений написал у себя в Фейсбуке.

«Каждой сказке приходит конец. Вот и наши отношения с Олесей завершились, — написал Левченко. — Основная причина- это расстояние. Жизнь в разных странах, постоянные перелеты и занятость оказались преградой для нас. Мы расстаемся без ссор, мирно, оставаясь друзьями».

Забавно, что еще пару недель назад влюбленные вовсю готовились к свадьбе, и тут вдруг — такой поворот. Мнения читателей разделились. Кто-то написал в комментариях к посту, что Д»дя настоящей любви нет препятствий ни в пространстве, ни во времени…» Кто-то встал на сторону Евгения, подтвердив, что на расстоянии сложно строить отношения. Большинство же уверено: все это больше похоже на пиар и окончание контракта между молодыми людьми. Ведь Левченко был участником свежего сезона телешоу — а там, мы знаем, для разогрева публики все подстава на подставе…

Евгений Левченко

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Людмила:

    А жаль, что расстались, я с  самого начала смотрела, и очень переживала и болела за Олесю. Они, если честно — настоящая пара. Хотя и жаль было землячку Надю, а вот Ирина мне сразу не понравилась, жестокая, злая, завистливая, она долго еще будет искать «своего Левченко».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *