Жена Аршавина делит совместное имущество

Жена Андрея Аршавина Юлия Барановская прилетела в Петербург, чтобы заняться разделом совместно нажитого имущества. Мы помним, что футболист ушел от гражданской жены и детей, однако в последнее время наладил с Юлей хорошие отношения ради детей. Пресса даже заговорила о том, что Аршавин вернулся в семью, но, увы, вместо воссоединения спортсмена ждет дележ.

Юлия привезла с собой в Россию троих детей: восьмилетнего Артема, пятилетнюю Яну и годовалого Арсения. Сейчас семья вместе с Андреем живет в его двухэтажной квартире в поселке «Никитинская усадьба». Аршавин даже позволяет себе отвечать на звонки мобильного телефона гражданской супруги.

Андрей Аршавин

«Ребята договорились создавать видимость хороших отношений ради детей. Юля привезла их, чтобы вместе с Андреем отметить день рождения Сени: малышу 14 августа исполнился год, – рассказал друг семьи футболиста Вадим. – Однако основная причина ее приезда – раздел имущества. По законам России Юле как гражданской жене ничего не положено, но Андрей все же что-то ей оставляет. Я слышал они продают несколько принадлежащих ему квартир».

Квартиру в «Никитинской усадьбе» Андрей пока продавать не собирается. Недавно в этом элитном поселке вспыхнул скандал, задевший интересы футболиста. Когда-то Андрей приобрел за несколько миллионов рублей два парковочных места в одном из новых домов по соседству. А потом выяснилось, что жилище было построено с нарушениями и будет снесено по решению суда. Аршавин даже вышел на митинг с другими обманутыми дольщиками, но, судя по всему, вернуть потраченные деньги вряд ли удастся.

В сентябре Юлия планирует увезти детей в Лондон. Аршавин продолжит оплачивать аренду шикарного особняка в Белсайз Парке до тех пор, пока Юлия не определится с собственным жильем.

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Ирина:

    очень жаль!

  2. Аватар angela8760:

    C тремя маленькими детьми оставляет. Вырастил бы детей сначала и затем строил новые отношения. Мужчина безответственный.

  3. Аватар aga:

    Если по чесноку поделят, в чем проблема? Это жизнь, бывает всякое. 

  4. Аватар Hanna:

    Если по чесноку ,то ей вообще ничего не светит,так как отношения не были зарегестрированны… Ей остается надеятся на его порядочность,все таки троих детей ему родила…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *