Долой рабство — помощница подала на Леди Гага в суд

Леди Гагу обвиняют в бессовестной эксплуатации трудящихся — Дженнифер О’Нилл, бывшая правой рукой певицы в 2009-2010 годах, подала на свою экс-начальницу в суд.

По словам О’Нилл, она исполняла обязанности, что называется, «пробки для каждой дырки», выполняя для эксцентричной певицы различные поручения: от сортировки электронных писем до планирования специального звездного меню. При этом Дженнифер должна была находиться рядом со своей подопечной круглые сутки — по ее словам, капризная Леди могла разбудить ее посреди ночи, чтоб переключить скучную киношку на DVD.

О’Нилл уверена — певица обманула ее с гонорарами и обязана заплатить за внеурочную работу. Девушка провела подсчеты и утверждает, что всего за годы суровой эксплуатации накапало 7000 часов неоплаченной переработки. При этом назревает вопрос: на протяжении 3 лет Дженнифер собиралась духом, для того, чтоб подать на злую Гагу в суд, или так долго высчитывала, сколько та ей должна? На дворе, если помните, 2013 год, а помощница прекратила работать на поп-скандалистку в 2010 году…

Леди Гага: «Я? Да вы что! Да никогда!!!»

Как вы смели и подумать, посмотрите на это невинное лицо

Обнять и плакать

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Nelly:

    Гагуша не первая и не последняя — побочные последствия славы. И чего это бывшая правая рука сразу то не ушла от такой жизни хре…овой, видно нравилось ей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *