Не Кристиан Грей: Дакота Джонсон встречается с Джорданом Мастерсоном

Став будущей звездой экранизации «50 оттенков серого», Дакота Джонсон попала под лупу прессы. Мгновенно было выяснено все про личную жизнь дочери Мелани Гриффит и Дона Джонсона. Оказалось, 23-летняя актриса уже несвобода и встречается с приверженцем сайентологии 27-летним Джорданом Мастерсоном.

Джордан — тоже актер: в российских базах он фигурирует как Джорди. Товарищ сыграл в сериалах «Как я встретил вашу маму», «Шоу 70-х», «Университет» и других. У него есть 25-летняя сестра Аланна, с которой Дакота очень дружит. Все они, как и Дакота — из актерской семьи: их сводные братья — артисты Дэнни и Кристофер Мастерсоны. Что касается сайентологии, Джордан и Аланна воспитывались в этой религии с детства.

Дакота и Джордан встречаются уже год, но так как актриса не была в центре внимания, то всем было наплевать на ее личную жизнь. Теперь же, когда она попала в потенциальный блокбастер эротического содержания, общественность заинтересовалась. Как видим, в реальной жизни девушка подобрала себе далеко не Кристиана Грея — как внешне, так и, думается, внутренне.

Дакота Джонсон

Дакота Джонсон

Дакота Джонсон

Дакота Джонсон

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Fione:

    Ну нормальный чувачок такой) после фильма разбегутся небось, не выдержит он этого позора) Чарли же сказал что без дублера любит сниматься, все его родное, обжамкает там ее всю вдоль и поперек)))

  2. Аватар Vvv:

    епт…ей 23??? я думала все 30…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *