Поклонники потеряли ногу Алены Водонаевой

Алена Водонаева вывесила в своем инстаграме снимок с загадочной подписью «Я хочу намного больше, чем я хотеть могу!» Однако поклонники заинтересовались не смыслом этого высказывания, а, собственно, фотографией. Фанаты потеряли ногу))

«Так, а где вторая нога?», «Где нога?» — такие вопросы запестрели в комментариях. «Мне кажется, она просто стоит на одной ноге, а на вторую оперлась))) Она красотка, конечно, хоть на одной ноге стоит, хоть на двух))))», — заявил самый внимательный читатель. А еще одна поклонница просто и честно сообщила, что настал «тот неловкий момент, когда хочется быть мужчиной».

Алена Водонаева

Кроме того, Алена рассказала о том, как волнуется в преддверии шоу «Танцы со звездами». «Три дня до эфиров. Мамочки!» — призналась Водонаева и пожелала себе «збагойздвия»))

Алена Водонаева

Выступать телеведущая будет вместе с Евгением Папунаишвили, который также оказался в кадре. «Самая красивая пара!!! Всё будет отлично!!» — успокаивают их поклонники. «Алена, вы прекрасны и целеустремленны, у вас все обязательно получится! Я в это верю)», — уверяют они.

Алена Водонаева

Алена Водонаева

Алена Водонаева

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар ezevika:

    мне кажется, Водонаева пытается захомутать Папунаишвилли)

  2. Аватар Vika:

    Мне интересно, она думает, что когда она неестественная и кривляется, она становится красивее? По мне, так наоборот. Это как-то смешно и стыдно смотреть. Вот не повезет же кому-то)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *