Селена Гомес не может приехать в Россию из-за Мадонны и Bloodhound Gang

Российские концерты Селены Гомес под угрозой срыва: певица не хочет получить визу по новым законам. Девушка уведомила организаторов, что отменяет шоу в на территории России, Украины и Белоруссии.

«Письмо от менеджмента Селены мы получили 4 сентября. В тексте, написанном от имени певицы, было указано, что она отказывается приезжать в Россию из-за нежелания оформлять визу по новым правилам, — рассказывают представители компании «Русская академия развлечений», являющейся организатором визита певицы. — Гомес предлагала расторгнуть договор и отменить все выступления на территории России и стран СНГ».

На данный момент действительно существует проблема с получением российских рабочих виз для зарубежных артистов. Причиной ужесточения стали скандальные выходки Мадонны и Леди Гага на своих концертах, а также осквернение флага России группой Bloodhound Gang на концерте в Одессе. Из-за этого официальные органы пересмотрели процедуру выдачи виз для зарубежных музыкальных и творческих коллективов. Последние двадцать лет они получали визы через Министерство культуры по линии «культурных связей», но данный тип запрещал им вести на территории нашего государства коммерческую деятельность. Однако концерты, на которые продаются билеты, и являются такой коммерческой деятельностью.

Селена Гомес

Пока МИД, ФМС и Министерство культуры пытаются прийти к консенсусу, была согласована временная процедура для подобных гастролей. Однако пакет документов для оформления остался внушительным, и принимающая звезду сторона смогла подать его в посольство лишь 2 сентября.

«Селена Гомес и ее представители возлагают в своем послании вину за произошедшее на нашу сторону, но это, во-первых, форс-мажор, а во-вторых, менеджмент артистки сам с опозданием присылал нам документы, нарушая оговоренные в контракте условия», — продолжает принимающая сторона.

На сегодняшний день на приглашения для выдачи виз юной дивы получены, переговоры с бывшей невестой Джастина Бибера продолжаются и, возможно, поклонники все-таки смогут насладиться выступлением певицы.

Читайте также:

11 комментариев

  1. Аватар Asteria:

    Ну и правильно сделала , не хрен здесь делать…

  2. Аватар Kiren:

    Молодец!Пусть слушают своих «Блестящих» и Филю)))))

  3. Аватар Katrina:

    О боже! Такая звезда к нам не приедет! Как бы это пережить?! 😆 😆

  4. Аватар оксана:

    Можно подумать звезда мирового масштаба!
    Katrina и не говорите!

  5. Аватар Angie_Smith:

    Ух ты ж! А она прямо с концертом хотела? Я думала у неё только одна песня есть!

  6. Аватар Ирина:

    вот если Тина Тернер не сможет приехать, или Стинг — я буду рыдать и жевать сопли! сейчас пока что можно пережить:)))

  7. Аватар Asteria:

    Я вот понять не могу.Значит въезд в Россию с концертами, они ужесточают,деньги они здесь зарабатывают, а орде таджиков и т. д.заходи кто хошь…

  8. Аватар Mockingbird:

    Такая трагедия… Как теперь жить?! Кстати, а кто она такая?  🙄

  9. Аватар Neka:

    А я то подумала, что из-за фамилии, чтоб не было пропоганды всякой  :mrgreen:

  10. Аватар Katia:

    Ой катастрофа! 😯 Ненавижу её!!! Как хорошо,что её нога не ступит здесь!!!!! Страшная,бес таланта типо знаменитость 😉 😮

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *