Анжелине Джоли нужны очень худые мужчины

Анжелина Джоли ищет очень худых мужчин. Волноваться рано: такие представители сильного пола нужны актрисе для ее режиссерского проекта «Несломленный». Энджи собирается снимать это кино в Австралии, и именно там объявлен кастинг для массовки.

Поэтому если вы являетесь очень худым белым австралийцем 17-50 лет и можете сниматься в Квинсленде в октябре — добро пожаловать на просмотр! Массовку ищут для сцен с узниками войны в концлагере, и соответствующее объявление компании Creme Management уже появилось на кинематографических ресурсах. Кандидаты также должны быть готовы сменить прическу, а вот мужчинам в татуировках на кастинг можно не приходить.

В фильм Анджелины также требуются японцы 17-15 лет, готовые сыграть надзирателей. В обоих случаях актерские способности не требуются)

Напомним, что в «Несломленном» Джоли намерена рассказать историю американского героя Луи Дзамперини. Действие будет разворачиваться в том числе и во времена Второй мировой войны.

Тем временем, туристические власти Австралии благодарят Энджи за то, что она стала их неофициальным послом. Действительно, актриса уже несколько раз попадалась папарацци во время посещения сиднейских достопримечательностей, и турофис очень этому рад.

А теперь Джоли начинает путешествовать по всей стране, и наверняка посещенные ею города также привлекут внимание туристов. На днях актрису заметили в аэропорту Сиднея, когда вместе с Паксом и Шайло она садилась на рейс до Брисбена.

Снимков фотоохотникам удалось сделать немного, что не мешает западным хроникерам вовсю умиляться «мини-мы» Брэда Питта — семилетней Шайло)

Анжелина Джоли

Анжелина Джоли

Анжелина Джоли

Анжелина Джоли

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Sophie:

    Шай крутышка, надеюсь, что увижу наконец ее в более девчачьей одежде. Красивая ведь девочка.

  2. Аватар kara:

    А мне кажется, Щайло больше похожа на своего дядю — Дага Питта!!! У Брэда другой разрез глаз…

  3. Аватар Nati:

    Возможно Шайло когда-то сказала, что не будет носить девчачью одежду и уже забыла давно про эту глупость, но мамочка Анжелина упорно продолжает делать из девочки мальчика… 😥

  4. Аватар Uma:

    да они сами из девочки делают мальчика… потом будут трубить на весь мир какие они толерантные родители  — не ущемляют проявлений ребёнка, и семья у них разношерстная: и все расы, и все сексориентации в одной семейке и все доуг друга любят и такие мы вот показательные родители… ставлю 100 баксов, что так будет)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *