Анжелина Джоли гуляет с дочками

Анжелина Джоли устроила в минувшие выходные девчачий день. Актриса попалась в фотообъективы во время прогулки по Сиднею вместе с семилетней Шайло и пятилетней Вивьен. Захару, видимо, оставили с братьями)) Как говорят, звездное семейство посетило магазин декоративно-прикладного искусства.

Джоли, по традиции, была вся в черном, Шайло, как всегда, изображала сорванца, а Вивьен была маленькой принцессой)) Мама и дочки пребывали в отличном настроении, улыбались и что-то пристально разглядывали по дороге.

Правда, нашлись критики, заявившие, что малышку Вивьен не берегут от австралийского солнца. Дескать, сама Энджи гуляет в темных очках, Шайло — в кепке, а бедная Вив вынуждена щуриться от солнечных лучей…

Анжелина Джоли

Анжелина Джоли

Анжелина Джоли

Анжелина Джоли

Анжелина Джоли

Анжелина Джоли

Анжелина Джоли

Анжелина Джоли

Анжелина Джоли

Анжелина Джоли

Анжелина Джоли

Анжелина Джоли

Читайте также:

13 комментариев

  1. Аватар Женя:

    ну и шары! 🙂

  2. Аватар Katerina:

    Все только и говорят о сиськах Энджи! Что вы на неё напали? Нормальная у неё грудь! Если и больше, чем была, так почему бы и нет, раз здоровье и деньги позволяют. И девочки её очень даже на неё похожи, особенно младшенькая. 

  3. Аватар ufli:

    Что мама, что «сынадочь» пальцем тычут…
    Не научили что ли, что так неприлично показывать?…
    Жаль Вивьен, хорошенькая девчушка, но Джоли неопрятно ее одевает и никогда не причесывает…
    А Джоли так и будет теперь в майках ходить круглый год) 

  4. Аватар Nati:

    в Голливуде вообще ни кто не причесывает своих детей — это при наличиии разных нянек и обслуги. А при наличии денег странно так одеваться: мамочка вечно вечно в трауре, Брэдик всю жизнь в мятых вещах, дети кто что нашел в шкафу. А из Шайло похоже транссексула растят. 🙄

  5. Аватар 6u4u:

    что там за мода  на соски? а? что за достижения такие? соревнуются, блин, что ли…

  6. Аватар Женя:

    не, они реально у нее всегда торчат, э..это всегда так с такой грудью или просто кадры так попадают? 🙂

  7. Аватар TM:

    на третьей фотке Шайло — копия Брэда. Я думаю, что Анжелине просто некомфортно носить бюстгалтер, мало ли после операции болевых ощущений…

  8. Аватар polina:

    Вид не очень, изможденная Джоли отдельно, а ее огромные шары с пупырками отдельно, теперь она похожа на стандартную силиконовую куклу, жаль, но ее индивидуальность как то потерялась. 

  9. Аватар Ole:

    Ужасть, девушки, сколько желчи! Одна из самых шикарных женщин в мире, талантливая, заботится не только о своих детях, но и сиротах, но вам все равно не угодишь!

  10. Аватар Женя:

    Ole, Да угодишь! Просто раньше такого не было, немножко поговорим и скоро перестанем:)

  11. Аватар Hanna:

    А нафига ей вообще ваш лифчик  нужен! Если грудь позволяет,это же так клево без него… Короче Энжи лучшая что бы  не говорили дамочки!!!

  12. Аватар aga:

    Дамы! Голливудские селебрити не читают русскоязычные порталы! Чего стесняться говорить, что думаешь? — вы никого не обидите! 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *