Элтон Джон не будет отменять шоу в Москве: он приедет и поддержит российских геев

Элтон Джон решил не отменять свой концерт в Москве. Наоборот, он намерен приехать в столицу и выразить поддержку российским геям.

Как объяснил Джон, он мог бы отказаться от выступления в знак протеста против российского закона о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних. Однако, уверен Элтон, подобный бойкот, если его поддержат другие музыканты, приведет к изоляции представителей ЛГБТ-сообщества в России.

«Будучи геем, я не могу бросить этих людей в одиночестве, не поддержать их. Я должен поехать. И должен хорошо подумать над тем, что говорить», — отметил артист.

Слова музыканта относительно того, «что говорить», неслучайны. Как известно, во время российских гастролей в защиту геев выступали Леди Гага и Мадонна, после чего депутат Виталий Милонов обратился в правоохранительные органы с требованием привлечь певиц к ответственности за пропаганду гомосексуализма.

Напомним, что в Москве Джон выступит 6 декабря.

Элтон Джон

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар 6u4u:

    педерастам больше делать нечего….особенные! кичатся….ну и жили бы своей жизнью спокойно….а вот и нет! надо громко заявить о себе — нетрадиционных….запарили…

  2. Аватар TM:

    смахивает на историю про Герострата. вместо борьбы с пропагандой, наоборот чуть ли не каждый день мусолят гей тему. Я сейчас не про старслайф конкретно, а вообще 😕

  3. Аватар aga:

    Хоть один умный! И бабла загребет, и угнетенных приголубит. 

  4. Аватар neny:

    Уважуха и почтение ни тебе пустой болтовни на прогорклую тему ни тебе тупого бойкотироваНия , а только радость НАМ ВСЕМ от встречи с прекрасным музыкантОм 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *