Неравный брак Анатолия Журавлева

Актер Анатолий Журавлев, известный по сериалам   «Морские дьяволы. Смерч», «Пасечник», «Вероника. Потерянное счастье» и многим другим, оказывается, этим летом женился. Причем его супруга — петербургская актриса Полина Приходько — младше его в два раза: ему 49, ей 24.

Свадьба состоялась в городе, где Анатолий и Полина познакомились — в Санкт-Петербурге. Дело было два года тому назад: будучи в Питере, Анатолий по приглашению друзей отправился  в театр «Мастерская«, где служила Полина. После спектакля устроили капустник, и Полина была на сцене самой яркой звездой. Девушка пела, танцевала, играла на баяне. По сообщениям прессы, Журавлев влюбился с первого взгляда — долго-долго завороженно смотрел на Полю, а потом подхватил на руки и закружил в танце.

 

В тот же вечер Журавлев пригласил Полину в ресторан, но она отказала — была несвободна. Анатолия это не смутило и он принялся завоевывать сердце полюбившейся девушки — каждый день с цветами приходил на ее спектакли (ездить из Москвы Анатолию не пришлось — его как раз пригласили на съемки в Питер). И однажды крепость сдалась-)

На бракосочетание Анатолия и Полины были приглашены только самые близкие паре люди -родственники и друзья. Сразу после свадьбы жених увез невесту в Москву в роскошную квартиру на Остоженке. которую он приобрел несколько лет назад после развода с первой женой.

На прошлой неделе супруги Журавлевы впервые вышли вместе в свет, и весь вечер не могли оторваться друг от друга-)

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар margo:

    вот и что спрашивается она в нем нашла? мда…типичная картина маслом. инстересно куда ее родители на это смотрят… мне 23 и я представить не могу такую разницу, о чем они разговаривают?

    • Аватар Маша:

      мне тоже 23 и я понятия не имею о чем разговаривать с сопляками 23-24 лет, и даже 30 летние порой ведут себя как дети малые. Если им хорошо вместе,пусть будут счастливы. Может у них как раз много общего.

  2. Аватар Мария:

    Актеры — личности увлекающиеся… ну, и седина в бороду… 😛 А говорить о чем…. разбегутся по разным театрам, встречаться будут максисум в постели да выходя «в свет». Каждый получил что хотел — пиар, «молодое тело» и просто «минуту слывы». Кто такие Журавлев и Приходько? А так их сразу упомянули в светской хронике. 😀

  3. Аватар katja_k:

    Интересно, при новой женщине он тоже угрожает журналистам набить лицо, если его сфотографируют на официальном мероприятии? Как она повелась-то на этого хама.

  4. Аватар Ирина:

    Двое из ларца,прямо-братья близнецы.Прямо какой-то женщина большеног и большерук.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *