Синди Кроуфорд сводила сына и дочь на фермерский рынок

Синди Кроуфорд устроила большой семейный день. Супермодель сводила мужа Рэнди Гербера, 13-летнего сына Пресли и 11-летнюю дочь Кайю на фермерский рынок в Малибу. Стоит ли говорить, что папарацци уделили больше всего внимания женской половине семейства?

Кроуфорд красовалась в нежном шифоновом максиплатье и соломенной шляпе, а Кайя предпочла обычный подростковый стиль — черное миниплатье, клетчатую рубашку и кеды. По мнению обозревателей, девочка все больше и больше походит на свою знаменитую маму. Публика гадает, пойдет ли Кайя по стопам Синди и не захочет ли она стать моделью?)

Синди Кроуфорд

Синди Кроуфорд

Синди Кроуфорд

Синди Кроуфорд

Синди Кроуфорд

Синди Кроуфорд

Синди Кроуфорд

Синди Кроуфорд

Синди Кроуфорд

Синди Кроуфорд

Синди Кроуфорд

Синди Кроуфорд

Синди Кроуфорд

Синди Кроуфорд

Читайте также:

16 комментариев

  1. Аватар Fione:

    Дети у нее охрененные , конечно! Дочь вылитая мать.

  2. Аватар fff:

    дочери 11 лет а уже маме по плечо! при рослой мамке супермодели

  3. Аватар Maddymax:

    А сын тоже красавчик) Блин, я бы дочке не за что не дала 11 лет 😯

  4. Аватар fff:

    моей дочке тоже 11, тоже мне до плечь, но я же не супермодель, рост 168. и кстати моя дочка так не одевается, хотя в американской обычной школе, она все еще ребенок, а Кайя как подросток с американских школ)

    • Аватар any:

      фу как грубо ((( про ребенка писать СИСЬКИ ЕСТЬ )))) жесть ) Одевается девочка абсолютно нормально для своего возраста!!! Типичный американский стиль ) а что ей носить ? Розовое платье, гольфы и банты ????
       

  5. Аватар fff:

    извиняюсь! я ошиблась! только что замерились с дочкой — она мне по глаза мои) как же выросла за лето! в мае была пухленькая по плечо. если я 168, дочка моя по глаза мне, Синди 177, ее дочка чуть выше плеча, значит в принципе рост одинаковый нормальный. НО! все равно Кайя выглядит старше, одевается старше, на фото №7 совсем не 11летний ребенок, и сиськи у Кайи уже есть. и кажется подкрашена. моя еще ребенок) а с ростом в порядке оказывается

  6. Аватар Ирина:

    мало фотк сына:))))))

  7. Аватар Lyana:

    Ура! У Синди есть клон)) 

  8. Аватар fff:

    ани, не все девочки обязаны одеваться под «типичный американский» стиль или «типичный розовый»! мои дети тоже типичные американские дети, но не одеваются как хотят! а не как навязываете вы под «типичностью». не бывает типичности, по крайней мере тут в штатах! тут и эмо, и странные, и будущие шлюшки, и нормальные, и китайцы есть! типичное есть — это когда нигеры одеваются нелепо, но им всегда идет!

  9. Аватар keka:

    красивая семья, приятно смотреть. жаль фоток сына мало
    у девочки глаза мамины, приятная девчушка

  10. Аватар amelia:

    доча-то в отца поболе будет., и лопоуха

  11. Аватар lealoo:

    Девочка — настоящая красавица, одета как обычный ребенок, Просто она высокая и кажется чуть взрослее своих лет. Такое настоящее яркое лицо — будет вторая мама — как можно о детях гадости писать? Даже если ушки немножко не идеальные  — как у комментаторов) — это правится, а так — ребенок — городость мамы.

  12. Аватар Дарья:

    Шикарная женщина, красивые дети)) у дочки лапка, конечно, огромная уже такая, интересно,  какого размера кедики))

  13. Аватар Hanna:

    Да доча нереальная красотка.Она еще расцветет годам так к 20))) А вот комментатору fff должно быть стыдно за высказывания типо ,,нигеры», ,,нормальные и китайцы». Еще и в Америке живет,посмотрела бы я на вас если бы вы в школе ваших детей так высказались)))
     

  14. Аватар TM:

    я бы не сказала, что дочка — прямо-таки клон, просто похожа, не более того.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *