Летающая Сандра Буллок

Любимица публики Сандра Буллок украсила октябрьский выпуск Vogue. Для актрисы придумали футуристическую фотосессию — и неудивительно, ведь совсем скоро на экраны выходит «Гравитация». Автором снимков стал Питер Линдберг.

«Мы все находимся там, где предполагалось. Я нахожусь точно там, где хочу сейчас быть. Вы не можете пойти в обратном направлении. Я не иду в обратном направлении. Я благодарна за то, что я здесь, я благодарна за то, что у меня есть. Никто не может быть готов ни к чему», — поведала Сандра о своей нынешней жизни.

Кроме того, Буллок отметила, что старается минимизировать «внедрение» шоу-бизнеса в жизнь ее сына Луи. По словам актрисы, эта индустрия способна быстро лишить детей детства. «Я не хочу, чтобы он испытывал давление из-за того, что я делаю. Я брошу. Я уеду. Если я пойму, что мои дела негативно на него влияют, я упакую вещи и перееду на Аляску», — сообщила Сандра.

Буллок также призналась, что не прочь завести еще детей. «Если бы внезапно кто-то сказал: «У тебя будет еще пятеро детей», для меня это было бы абсолютно ОК», — заявила артистка. «Сейчас у меня такое потрясающее время», — считает Сандра. «Теперь это не просто я», — добавляет она.

Сандра Буллок

Сандра Буллок

Сандра Буллок

Сандра Буллок

Сандра Буллок

Сандра Буллок

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Juliet:

    Сандра прекрасна! Очень хорошо выглядит и фотосет интересный!

  2. Аватар kara:

    Правильно! Один +5 это, видимо, Сандрочку пример Джоли-Питтов вдохновил, и раз чувствует в себе силы, то это прекрасно, конечно, пусть будет еще 5!

  3. Аватар Just me:

    Ролик нереально крут!!!

  4. Аватар 6u4u:

    мне кажется, её все любят)))) её нельзя не любить))))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *