Плющенко и Рудковская планируют новых детей

Яна Рудковская и Евгений Плющенко мечтают о пополнении в семье — и это несмотря на то, что их сыну Саше всего 9 месяцев. Яна уже сейчас заявила, что готова подарить мужу еще одного ребенка.

В Инстаграме Рудковской появилась ее совместная фотография с супругом и маленьким сыном Александром. Надпись под снимком гласит: «Евгений Плющенко: «Жена обещала родить мне еще ребенка». На что сама Яна ответила «Подтверждаю!))»

38-летняя бизнес-леди в скором времени планирует подарить 30-летнему прославленному фигуристу еще одного малыша. Возможно, это будет дочка. Ведь в большом семействе супругов девочек еще не было.

Напомним, что в начале этого года Яна Рудковская родила сына. Малыш родился весом 2800 граммов. Мальчика назвали Александром. Имя родители придумали заранее, еще не зная пола младенца. «Держу сейчас на руках сына! Спасибо Господу и моей Яночке», – написал Плющенко в своем Твиттере. Малыш появился на свет в заграничной клинике в канун Рождества. Александр стал первым совместным ребенком Яны и Евгения.

Яна Рудковская

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *