Тетя Джастина Тимберлейка обворовала его родителей

Мы ждем, что родственники всегда поддержат нас в трудную минуту — на то они и родня! Но зачастую бывает и так, что как раз таки люди, связанные с нами семейными узами, доставляют больше всего неприятностей. Вот, к примеру, тетя Джастина ТимберлейкаДжейн Харлесс — на днях была арестована за то, что обворовала его родителей на 64.000 долларов!

Предприимчивая 53-летняя дама начиная с 2011 года выписала более сотни фальшивых чеков, подделав на них подпись своего брата Пола — отчима певца. Да, как видите, тетя не по крови, но тем не менее! Напомним, что Пол Харлесс женился на матери Джастина, когда мальчику было всего пять лет, так что отчим практически вырастил его. Что же до тети Джейн, то до 2011 года она работала на брата, и, надо полагать, постоянно общалась и с его семьей, а, стало быть, для Джастина она не просто какая-то там родственница, которую он видел от силы пару раз…

Джейн Харлесс была арестована полицией округа Шелби, штат Теннесси, 13 сентября и по сей день пребывает за решеткой. Ее магшот (снимок, который делают в полиции при оформлении арестованного) вы можете наблюдать под катом.

Джастин с мамой и отчимом

Тетя Джейн

 

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар aga:

    Классика, чо! Родственники охотней помогут в несчастье, чем смирятся с вашим благополучием или, не приведи господи, удачливостью.

  2. Аватар FLO-BAKKAR:

    Ух.. Как же ее жизнь потрепала 8)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *