Евгения Феофилактова бросила сына в его день рождения

Евгения Феофилактова и Антон Гусев снова вызвали тревогу общества. Пара оставила дома маленького сына Даниэля в день его рождения и ушла веселиться.

14 сентября Даниэлю исполнилось 9 месяцев. Антон и Евгения вместо того, чтобы весь день посвятить себя сынишке, оставили его на попечение чужих людей и ушли отмечать праздник вдвоем. В соцсетях супруги выложили фото себя счастливых — но без сына. Более того, ни один его снимок так в бложики и не попал.

Поклонники тут же принялись выяснять, с кем же остался маленький мальчик. В комментариях люди удивлялись, а где же сынок и почему Антон и Женя не празднуют день рождения сына в кругу семьи. Правда, нашлись и те, кто намекнули6 вообще-то время позднее, малыш уже может спать. Но основная масса фанатов была недовольна таким развратным, с ее точки зрения, поведением любимцев. Те, в свою очередь, пока никак не прокомментировали ситуацию.

Евгения Феофилактова

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар forel:

    да, 9 месяцев- это дата так дата, всем дням рождениям день рождения! а 9 месяцев и три дня будет еще круче! бессовестные родители!  :mrgreen:
     

    • Аватар mira:

      Молодцы,ребята,что умеете радоваться вашим маленьким праздникам! А малышам,как и положено,нужно находиться дома.Поздравляю вас  с таким чудным мальчиком,здоровья и счастья вашей семье!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *