Любовное гнездышко Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт выставлено на продажу

Роберт Паттинсон, похоже, решил распрощаться со всем, что напоминает ему о романе с партнершей по «Сумеркам» Кристен Стюарт. Причем речь отнюдь не о мелочах — стало известно, что он продает дом, в котором некогда жил с подругой.

Особняк в испанском колониальном стиле находится в одном из районов Лос Анджелеса, Лос Фелисе. Там же, кстати, обитает актриса Кирсти Элли и Фли из Red Hot Chili Peppers.

Скромный домишко площадью в 4 000 квадратных метров, в тремя спальнями и несколькими ванными стоил некогда 6,25 миллионов долларов. Роб продает его за 6,75, очевидно, посчитав, что их с Кристен звездные флюиды сказались на ценности недвижимости. Помимо особняка продаются еще и «угодья» в 1,45 акров, с бассейном и роскошным садом.

Говорят, что Роб уже переселился из дома в Лос Фелисе и теперь обитает неподалеку от Беверли Хилз. Кстати, в 2012 Кристен купила дом неподалеку от владений Паттинсона, так что, вполне возможно, он попросту не хотел жить по соседству со своей «экс».

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар mari:

    он же вроде к дому Стюарт наведывался когда уже жил в Беверли Хиллз  🙂 неужели действительно решил забыть к ней дорожку?

  2. Аватар keka:

    никто ничего не знает, а таинственность уже поднадоела 😉

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *