Алексей Панин бьет посуду

И снова на арене Алексей Панин, и опять с очередным сомнительным достижением. На этот раз актер устроил «показательное выступление» с битьем посуды в одном из ресторанов Владимира.

Инцидент произошел 16 сентября около восьми вечера. В полицию Владимира поступил звонок от сотрудников ресторана. По словам пострадавшей стороны, агрессия со стороны Панина была ничем не мотивирована. Ну, если не считать алкоголя — директор заведения утверждает, что ужинать к ним он пришел, будучи сильно подшофе. Ему принесли заказ, он поел, а потом ни с того ни с его начал орать и бить посуду — на десять тысяч рублей набил. Всего ничего, конечно, в сравнении с сотней тысяч за оргтехнику, которую Панин расколошматил летом в Туапсе, но все-таки!

Когда наряд приехал в ресторан Панин уже ушел: «В этот день он давал концерт. Сотрудники опросили его после концерта. С его стороны никаких сопротивлений не было: дал показания, вину признал и извинился за свои действия», – сообщил прессе  инсайдер.

Извинение, однако, в карман не положишь, и руководство ресторана направило в полицию заявление о причинении ущерба с требованием его возмещения.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Дарья:

    Как же он достал… Чем последние годы знаменит — быдлячеством и пьянками? 

  2. Аватар Ирина:

    когда его уже выбьют из строя? ничего нарвется на кого-нить, притопчут и спасибо скажут:))) такой хиляк его вырубить раз плюнуть

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *