Бритни Спирс комментирует поведение Майли Сайрус

Бритни Спирс, в пролом эксперт по сумасшедшему поведению, прокомментировала нынешние выходки Майли Сайрус. Юная певица, напомним, в последнее время активно старается доказать, что она больше не девочка Дисней и шокирует публику: сначала провокационным выступлением на MTV Video Music Awards, а затем клипом с обнаженкой «Wrecking Ball».

Бритни заявила, что все это ей знакомо. «Я помню этот возраст, когда я только начинала карьеру и делала много провокационного. Тебя переполняет энергия, ты ощущаешь хаос. Внутри Майли сейчас пожар, она — словно шарик, полный энергии».

При этом 31-летняя певица отметила, что церемония MTV VMA — как раз то место, где можно позволить себе самые дикие вещи и фантазии. «Там самое место несколько приукрасить все, что ты делаешь, творчески подойти к своей карьере и проявить себя с артистической стороны». В общем, от опытной женщины новичку — Бритни одобрила!

Бритни Спирс

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар fff:

    аха. все вы на наркоте сидели. помним помним Брит, и голову лысую помним, и бешеную с зонтиком помним, удравшую со съемок своего же клипа болтая сама с собой тоже помним. Байнд тоже типа просто дурачится шариком кувыряется, АХА!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *