Эмма Уотсон беспокоится об этичных платьях

Эмма Уотсон снялась для журнала Edit и поговорила с редакцией о своих волнениях по поводу нарядов для красной дорожки. Дело в том, что Эмма поддерживает производство этичной и экологичной одежды и страдает, когда ей предлагают разные наряды для премьер. Поэтому актриса с радостью ухватилась за сотрудничество с фондом Green Carpet Challenge.

«У меня постоянно с этим проблемы, — призналась звезда. — Я бы с радостью носила то, что соответствует экологической этике, но если быть реалистом, то такое не всегда возможно. Поэтому работа в фонде — это шанс, который я так ждала».

Эмма считает, что, возможно, у нас в жизни было бы меньше проблем, если бы мы просто думали о том, из чего и как сделаны вещи. «Мы же не поддерживаем рабский труд в своей стране, поэтому не должны его поддерживать и в других странах. И я не понимаю, почему проблема этической одежды для нас — не основная, а какая-то исключительная. В чем проблема — не носить то, что было сделано 12-летним ребенком в ужасающих условиях?»

Что касается самих премьер, то выбрать наряд для Эммы — пытка. «Приходится решать: люди увидят мою юбку? А вспышки ее просветят? Я делают сидячие тесты, стоячие тесты — такая нервотрепка! На красной дорожке я постоянно вся на нервах, мне все некомфортно — туфли неудобные, в платье невозможно дышать. В обычной жизни я на такие компромиссы не иду».

Эмма Уотсон

Эмма Уотсон

Эмма Уотсон

Эмма Уотсон

Эмма Уотсон

Эмма Уотсон

Эмма Уотсон

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар lenhen:

    Умничка, правильная девочка… Вот почему у нее как у Майли не сносит крышу???

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *