Антон Табаков женился на давней подруге

Антон Табаков отныне — женатый мужчина. Спустя 10 лет после отношений актер и бизнесмен официально узаконил отношения с давней возлюбленной Анжеликой.

Публика узнала об этом, как и водится, через соцсети. Наталья Ионова, известная как певица Глюк’oZa, выложила в Инстаграме фото себя с молодоженами и подписала: «Свадьба Антона и Анжелы Табаковых. После 10 лет вместе, они решили посвятить друг другу жизнь».

Антон Табаков

Свадьба состоялась 20 сентября. Торжество отметили с размахом в одном из московских ресторанов. Среди гостей были замечены Иван Ургант, Михаил Куснирович, Юлия Бордовских, Степан Михалков, Ольга Долинина, Михаил Ширвиндт и многие другие. Друзья преподнесли новоиспеченному мужу необычный подарок — исполнили в честь Табакова «Песнь о великом Антоне».

По словам Табакова, он познакомился с будущей женой в самолете, летевшем из Ниццы в Москву. В то время Анжелика, которая младше Антона на 24 года, была еще студенткой. Из-за ее опоздания на некоторое время задержали рейс, и знаменитый ресторатор «просто не мог не обратить внимание на такую девушку». Табаков отмечает, что сначала Анжелике было сложно привыкнуть к вниманию прессы, так как она «типичный ботаник». Красавица, закончившая школу с золотой медалью и Институт иностранных языков, родила Антону двоих детей и теперь занимается домашним хозяйством.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар aga:

    Ооо, у этого давних подруг еще на десяток свадеб хватит!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *