Майли Сайрус в шоке от поведения Лиама Хемсворта

Майли Сайрус, по слухам, в полном шоке и ужасе от столь быстрого романа Лиама Хемсворта с мексиканской певицей и актрисой Эйзой Гонсалес. Напомним, не успели появиться официальные новости о расторжении помолвки пары, как Лиама и Эйзу уже засняли целующимися на парковке.

«Майли знала, что Лиам встречается с Эйзой, и ей было тяжело, — говорят источники. — Она не может поверить, что он так быстро нашел себе новую любовь».

Пока Майли горюет, брат Лиама Крис Хемсворт говорит журналистам, что во всем поддерживает брата. На одной из своих «гоночных» премьер Крис заявил: «Мы братья и постоянно даем советы друг другу. Мы друг друга всегда очень поддерживаем». тут надо вспомнить слухи о том, что будто бы Крис и Люк Хемсворты сели Лиаму на уши и настаивали, что Майли — девушка не для него. Как видим, братские советы сработали!

Майли Сайрус

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар Ольга:

    Это он не для нее — тюфяк  😀  

  2. Аватар Gulchatai:

    Не все ей кого то шокировать!!))

  3. Аватар Наталья:

    А мне её жалко…

  4. Аватар Enela:

    Ну он конечно поступил не очень красиво и не в соответствии с его имиджем хорошего парня, но его вполне можно понять — начинал встречаться с милой девушкой, а в итоге тут такое 🙄

  5. Аватар Sabrina:

    Никогда не понимала, почему медиа так любит освещать события из этой пары: им же ещё даже по 25 лет нет! А Майли так вообще только недавно из детского сада выросла. Нет, конечно, бывают такие милые дети, которые по залёту женятся и в 18 лет. Но это не есть правило. Нормальные люди в этом возрасте просто гуляют. В общем, изначально было ясно, что ничего серьёзного между ними быть не может. Почему о них любят писать СМИ США — понятно: пиарят и формируют фанат-базу. А нас-то зачем зомбировать? Мы на её доходы никак не влияем…  :mrgreen:

  6. Аватар lucy:

    И с чего взяли, что братья куда-то там вмешиались. 
    И их советы даже возымели действие, ты смари а.
    Я видела интервью Криса, он сказал, что это не его дело и он вообще в это не лезет.
     

  7. Аватар Julia.mh:

    Майли просто захотела заработать, сменив имидж. Не думаю, что она изменилась резко внутренне и поэтому Лиам ее бросил. Она еще так молода, а Лиам выглядит как дядька. Просто ему видать надоел детский сад и решил подцепить кого-то постарше. Жаль, что он не выждал хоть какое-то время и сразу выставил свои новые отношегия напоказ. Майли мне очень жаль. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *