Полина Гагарина рассекретила свое чадо

Полина Гагарина не относится к числу мамочек, которые регулярно постят фото своих чад в соцсетях. Своего сына Андрея, которому в этом году исполнится шесть лет, она ранее почти не показывала публике, но сейчас, очевидно, решила изменить своим привычкам.

Фото, которое Гагарина выставила в своем фотоблоге, было сделано во время шоппинга. Андрей, как истинный джентельмен, сопровождал свою «даму» и, как настоящий мужчина, постоянно просил «Мам, ну хватит покупать… Пошли уже!». Мама решила сжалиться над парнем, но напоследок сделать еще одну типично девичью штуку — запечатлеть лук в лифте. На этом фото Полина, кстати, больше похожа на сестру мальчишки, а не на его маму — во многом благодаря забавному прикиду, в котором больше всего выделялась оригинальная шапочка с помпоном и вуалью.

Блондин Андрей тоже выглядел очень стильно в больших очках аля-ботаник — гики сейчас, кстати, очень актуальны. Если на байке парня есть принт с супергероем или Star Wars, то его маме, безусловно, можно ставить «зачет», образ сынули закончен.

Кстати, на фото видно, что новый образ Гагариной, о котором мы писали — не более, чем обманка для легковерных. Темное каре на певице смотрелось, конечно, очень хорошо — но все же нежной длинноволосой блондинкой ее видеть приятней.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар kris:

    хороший сын) на папаньку похож 😳

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *