«50 оттенков серого» превратились в вино

Писательница Э.Л. Джеймс нашла еще один способ обогащения: барышня выпускает вино «50 оттенков серого». Пока что выходят два бренда красного и белого вина: Red Satin (Красный Атлас) и White Silk (Белый Шелк).

Это американские сорта винограда из Северной Калифорнии, региона, который славится виноделием. Кто читал книги, тот помнит, что Кристиан Грей был знатоком вина и испытывал к нему настоящую страсть — ну, помимо страсти к Анастейше Стил. Теперь у всех поклонников пар есть возможность приобщиться к вкусу Кристиана.

«Вино играет большую роль в книге, оно добавляет чувственности большинству сцен, — объясняет писательница. — Я сама всегда любила хорошее вино, так что этот бренд — сочетание моих двух страстей: книг и вина. Это — продолжение книжной серии. Надеюсь, мои читатели смогут насладиться романом Анастейши и Кристиана за бокальчиком хорошего вина».

Знатоки описывают букет Red Satin как Шираз в основе и затем сочетание вишни, кокоса, карамели и ванили, кожи и специй. Необычный вкус вину придают и французские дубовые бочки, в которых оно хранится. White Silk в основе имеет Совиньон Блан с букетом вкусов личи, меда, грейпфрута и груши. Продажи стартуют в США в октябре за $17.99 за бутылку. Спешите запастись перед премьерой! И делаем ставки, будет ли Чарли Ханнэм употреблять в фильме вино именно этих марок )))

 

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар Irihin:

    вот уж точно- кует железо, не отходя от кассы….

  2. Аватар Стрекоза:

    «сочетание вишни, кокса, карамели и ванили, кожи и специй»
    Оговорочка по Фрейду 😆

  3. Аватар mari:

    вишни, кокса, карамели и ванили, кожи и специй уже бегу покупать  🙂

  4. Аватар кэрэн:

    Пока в тренде «50оттенков» — можно и винишко под шумок продавать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *