Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов сделали именные кепки

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов продолжают следовать принципу «муж и жена — одна сатана». На этот раз телеведущая и футболист приобрели почти одинаковые кепки. «Почти» — потому что буквы на этих головных уборах разные. «B&T», — так подписала Ольга снимок, на котором она с супругом демонстрирует обновку.

«Где такие сделать можно? И спорткостюмы?» — сразу посыпались вопросы поклонников. «Где такие кепки взять с буквами?» — заволновались фанаты. На это некоторые критично настроенные граждане предпочли возразить: «У людей ни ума, ни фантазии… Где кепки такие сделать, где чехлы… Неужели нельзя что-то свое придумать?!!»

Ольга Бузова

Ольга Бузова

А чуть ранее Бузова показала читателям себя в новом образе — с челкой. «С челкой очень классно и необычно! Оля, вам очень идет!» — таков вердикт поклонников.

Ольга Бузова

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Ri:

    вот который раз я натыкаюсь на вашем сайте (который очень люблю между прочим 🙂 ) на новости про бузову и удивляюсь зачем это печатать? неужели это кому то интересно, ужас ведь *глупая курица ни о чем* мне например безразлично что с ней и что она делает 

  2. Аватар Angie_Smith:

    У вас, Ri, есть только одно спасение от этого. Не заходить на посты посвящённые ей и не комментить их. И тогда, если мы все, сделаем это, то возможно наши любимые админы перестанут освещать эту мадам)))) А пока что это какой-то замкнутый круг 😀 😀 😀
    //

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *