Российские звезды хвастаются новыми айфонами

Российские звезды принялись хвастаться новенькими айфонами в своих социальных сетях. Напомним, iPhone 5S буквально на днях был презентован миру и в России еще официально не продается. Откуда его взял наш шоубиз? Все просто: звездам выдали телефоны бесплатно в обмен на пиар щедрой фирмы.

Все они, конечно же, бросились постить фоточки и благодарить контру. И есть за что: цена новой машинки доходит до 55 тыс. рублей. Цены, конечно же, потом снизятся, но все равно это чересчур. Поэтому когда Ксения Собчак получила свой подарок, она тут же поделилась с миром своим счастьем. «В руках у меня новенький золотой айфон от ***, боюсь, но загружаюсь — скоро скажу что думаю».

Обладателем бесплатного айфон стал и Тимати. «Ночная бандероль от *** — написал рэпер в Инстаграме, — ща затестим». Яна Рудковская подхватила эстафету: «Я стала счастливой обладательницей нового айфона 5S! Спасибо замечательной компании ***».

Тина Канделаки обошлась без указаний фирмы. «Многие девушки думают с кем провести пятницу. А я не думаю, я уже решила #iphone5s» — подписала свое фото телеведущая. Владимир Соловьев и вовсе утверждает, что его телефон — не подарок. «Ну, здравствуй, золотой друг) спасибо Филипп)», — написал он в Твиттере и отправился изучать новинку. Позже телеведущий предупредил читателей: «Вежливо говоря, iPhone 5S совсем не соответствует ожиданиям. Не тратьте ваши деньги. Подождите падения цен. И «золотой», совсем не золотой».

Тина Канделаки
Тина Канделаки

Яна Рудковская
Яна Рудковская

рука Тимати и новый айфон
Тимати

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар Asteria:

    Какая приятная халява))

  2. Аватар Mirro4ka:

    Пойду куплю.
    Кугутство. 

  3. Аватар криста:

    фотографировать новый  айфон на старый,какой то бред!!!!

  4. Аватар Ирина:

    после того, как мир покинул Джобс — все что делает aple — мягко говоря — не соответствует ожиданиям

  5. Аватар Татьяна:

    детский сад… ей Богу

  6. Аватар Ja:

    тьфу идиоты 😛  видимо похвастаться больше-то и нечем. Чем больше времени проходит со смерти Джобса тем хуже яблочная продукция, очень отчётливо вижу по своим гаджетам. 😕

  7. Аватар Катюша:

    Фуууук ну как они оборзели капец
    Просто я от них такого не ожидала

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *