Татьяна Буланова сбегает от мужа в Москву

В СМИ появилась информация о том, что певица Татьяна Буланова до того разочаровалась в своем браке, что готова переехать из Санкт-Петербурга в Москву только для того, что не пересекаться со своим нынешним мужем, футболистом Владиславом Радимовым. Источник информации — близкое окружение звезды, в котором утверждают : Татьяну утомила далекая от идеала жизнь с супругом и она готова раз и навсегда вычеркнуть его из своей жизни.

Также ходят слухи о том, что Буланова уже приобрела участок в Подмосковье, и там для нее строят роскошный дом. Правда, сама певица на этот счет комментариев не давала.

О возможном разводе пары Буланова-Радимов говорят с начала года, ходили слухи о том, что супруги разъехались и занимаются дележкой общего имущества. Правда, в марте Татьяна опровергла сплетни о крахе своего брака, но позже таки подтвердила расставание, правда, заявила, что официально все еще является «мужниной женой».

Напомним — Татьяна  Буланова и Владислав Радимов познакомились в 2004 году, на интервью, которое певица брала у спортсмена в рамках акции «Звезда со звездою говорит». В ноябре 2005-го пара узаконила отношения, у них есть общий сын Никита, которому сейчас 6 лет.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *