Дэниел Рэдклифф: «Я вообще не гожусь на роль Меркьюри»

Дэниел Рэдклифф высмеял идею того, что мог бы сыграть Фредди Меркьюри в биографической картине о певце. Напомним, не так давно пошел слух, будто музыканты Queen и продюсеры фильма хотят видеть в роли Фредди молодую звезду и собираются предложить Дэниелу эту роль.

«Все это абсолютная неправда. И все, кто в Интернете говорит, что я — ужасный выбор на роль Мерьюри, — правы, — заявил Дэн в интервью журналу Empire. — Я категорически не гожусь на эту роль! Если бы я увидел слухи о том, что сыграю Игги Попа, то подумал бы: «Йее! Вот это надо сделать — будет весело!» Но Фредди Меркьюри? нет. Я даже не знаю, кто там режиссер. В Интернете, вроде как, говорят про Стивена Фрирза и Тома Хупера«.

Напомним, что да, эти кандидатуры рассматривались группой, равно как мелькало и имя Дэвида Финчера, но в результате Брайан Мэй и Роджер Тейлор забраковали все варианты, равно как и участие Саши барона Коэна в роли Фредди.

«Со мной и с Эмой Уотсон постоянно такое происходит, — жалуется тем временем Рэдклифф. — Ей приписывали «50 оттенков серого». Если кому-то надо чем-то заполнить страницы новостей, они используют наши имена».

Дэниел Рэдклифф

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар F:

    Рассела Бренда надо звать. Он похож внешне и из него сексуальная энергия бьет ключом, как и из Фредди!

    А на Игги Дэниэл немного похож. Но нароманский стаж маловат

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *