Майли Сайрус для Rolling Stone: язык на месте

Майли Сайрус продолжает ковать железо, пока горячо. Причем делает она это буквально стахановскими методами. На этот раз молодая скандалистка украсила обложку журнала Rolling Stone. На главном фото Майли предстала в своем обычном ныне образе — полуголой и с высунутым языком. Интересно, когда она придумает что-то новое?))

О своем выступлении на MTV VMA Сайрус сказала так: «Теперь люди ждут, что я буду все время выходить и выделывать те же па и высовывать язык. Возможно, я больше никогда не повторю то д***мо. Я не пыталась быть сексуальной. Если бы я пыталась быть сексуальной, я бы такой и была. Я могу танцевать гораздо лучше, чем тогда».

Кроме того, Майли отметила, что никто не говорит о человеке, находившимся за ее филейной частью, то есть о Роберте Тике. Почему-то все говорят только о Сайрус! «Определенно, есть двойные стандарты», — считает певица.

Майли Сайрус

Майли Сайрус

Майли Сайрус

Майли Сайрус

Майли Сайрус

Интересно, что там Майли выбивает себе на ступнях?
Майли Сайрус

А вот что!
Майли Сайрус

Метаморфозы Майли
Майли Сайрус

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар Iryn:

    какая милая была раньше и какое чучело стало

  2. Аватар Fione:

    Блин, ну реально на собаку уже смахивает, язык по жизни наружу)))))))

  3. Аватар Nati:

    Девочка из самого дешевого борделя на окраине Лос-Анжелеса

  4. Аватар Lili:

    …и ноги надо мыть….

  5. Аватар July:

    С того самого выступления она только и делает, что ходит полуголой, высовывает язык и демонстрирует те же па… Майли, когда будет что-то новое? 🙄

  6. Аватар Immorality:

    Фигура шикарная. Так почему бы это в лишний раз не продемонстрировать 🙂

    • Аватар mileysmiley):

      Блин, чего вы к ней пристали, откуда вы знаете, что с ней происходит?!И как вы правильно заметили, она себя стала вести так после того выступления, т.е. после расставания с Лиамом(они раньше МТВ ВМА расстались), у нее просто немного помутнился рассудок. Вы когда нибудь испытывали такое же чувство что и она?Если нет, тогда понятно.И да, уметь высовывать язык-это тоже искусство, уметь высовывать его красиво, как это майли делает 😛

  7. Аватар Камиа:

    Согласна, и фигура, и лицо — красотка! Вот только вопрос — надолго ли? Если ее кумир Бритни, как она говорит, то все помнят, что с ней было, когда она пустилась во все тяжкие после ошеломительной славы и больших заработанных денег.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *